Для волос       Для/вокруг глаз       Для лица
Полезные статьи:

Гороскоп ароматов

Мешки под глазами

Уход за сухой кожей лица


Каталог продукции:
Бальзам
Воск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Краска
Крем
Лак
Маска
Молочко
Мусс
Помада
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тушь
Шампунь
Прочие средства

ELSEVE Крем Питание и Блеск 200 мл

Технологическая инновация:протеин жемчуга! Протеин жемчуга-это активный компонент, отвечающий за блеск и прочность драгоценных жемчужин, обладает высокой концентрацией питательных и энергетических элементов. Он проникает в волосы, чтобы доставить волокну волоса необходимое питание, в нужной пропорции распределенное от корней до кончиков волос, нисколько не утяжеляющее их.

ELSEVE Крем после солнца Солар

Комплексная программа по уходу за волосами во время пребывания на солнце, в море или бассейне. Формула двойного действия ГИДРАЛИУМ + УФ-ФИЛЬТР словно защитная пленка, разглаживает волокно волоса, предотвращая спутывание и пересушенность и защищая сияние цвета. Интенсивно питает и обновляет волосы.

ELSEVE Крем-уход Разглаживающий Нутрилеум 200 мл

Бальзам-ополаскиватель Loreal Elseve легко проникает в материю волоса и разглаживает его по всей длине. Ваши волосы становятся более мягкими и ухоженными, они легко расчесываются. Волосы хорошо лежат, прическа приобретает форму. Благодаря своему разглаживающему действию данный бальзам гарантирует гладкость и послушность волос и не дает им выбиваться из прически

STUDIO LINE Special FX Out of bed Крем для моделирования (эффект-только что с постели) 150 мл

Создает эффект растрепанных волос как "только что с постели". Я чувствую себя изумительно в моем творческом беспорядке......

STUDIO LINE Хот Лисс крем терморазглаживающий 150 мл

Терморазглаживающий крем, специально созданный для укладки волос феном и утюжком для разглаживания: легкое разглаживание, шелковистые и защищенные волосы надолго.

Крем Shine blonde 150 мл

Волосы, подвергающиеся осветлению и окрашиванию, теряют жизненную силу и нуждаются в эффективной и бережной защите и восстановлении. Подарите вашим светлым окрашенным волосам блеск и сияние вместе с Кремом Шайн Блонд. Он содержит керамиды для воссоздания межклеточного вещества, активные компоненты для ультра блеска волос, анти-кальциевые компоненты для защиты волоса от негативного воздействия воды и увлажняющие и питательные компоненты для восстановления структуры волоса.
Крем Шайн Блонд восстанавливает блеск и сияние окрашенных волос, надолго защищает их от потускнения и образования желтого оттенка и препятствует воздействию негативных факторов окружающей среды.
Результат: сохранение яркого и насыщенного цвета, защита, питание и увлажнение волос.
Страна-производитель: Франция.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА L'OREAL КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clarins Пена Для тела
Косметика Clinique Маска Для лица
Косметика Sally Hansen Закрепитель Для ногтей
Косметика Givenchy Корректор Для лица
Парфюмерия Hugo Boss Дезодорант Мужская
Косметика Yves Saint Laurent Основы (под макияж, тональные) Для лица
Косметика Maybelline Прочие средства Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты